Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О месячнике оборонно-массовой и спортивной работы в Яльчикском районе

В соответствии с подпрограммой «Молодежь Яльчикского  района Чувашской Республики» муниципальной программы «Развитие образования в Яльчикском районе Чувашской Республики» на 2014–2020 годы, утвержденной постановлением администрации Яльчикского  района от 30.12.2013 г.  №879,  и в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной подготовки молодежи к военной службе,  администрация Яльчикского  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 23 января по 23 февраля 2017 года месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества и празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

2. Утвердить план мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Яльчикском  районе согласно приложению.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, главам сельских поселений принять активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П.Миллин

Постановление
9
13 января 2017 года
18 января 2017 года
Поделиться