Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О специальных отведенных местах для размещения печатных агитационных материалов по выборам Главы Чувашской Республики и депутатов в представительные органы местного самоуправления Яльчикского района 13 сентября 2015 г.

В соответствии со статьей 54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»и в целях упорядочения размещения печатных и иных агитационных материалов в период проведения предвыборной кампании  по выборам  Главы Чувашской Республики и депутатов в представительные органы местного самоуправления Яльчикского района 13 сентября 2015 г.,  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

         1. Утвердить на период  выборной кампании по выборам  Главы Чувашской Республики и депутатов в представительные органы местного самоуправления Яльчикского района 13 сентября 2015 г.  перечень специальных мест для размещения предвыборных печатных и иных агитационных материалов согласно приложению.

         2.Размещение предвыборных печатных и иных агитационных материалов в других местах, на зданиях, сооружениях и других объектах может производиться с согласия собственников, владельцев указанных объектов с обязательной их уборкой после завершения агитационной кампании.

         3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации района.

         4. Настоящее постановление довести до средств массовой информации.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

 

Постановление
361
24 июля 2015 года
28 июля 2015 года
Поделиться