Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Постановление №24 Об утверждении муниципального задания автономному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики на 2015 год

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», статьей 6 закона Чувашской Республики  «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики утвержденным постановлением администрации  Яльчикского района Чувашской Республики от 09.10.2012 № 467 «О создании Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальное задание Автономному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики на 2015 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Автономному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить осуществление мероприятий, направленных на выполнение задания, в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Муратова В.А.  начальника отдела экономики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

Постановление
24
20 января 2015 года
28 января 2015 года
Поделиться