Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Постановление №1 О проведении публичных слушаний

Руководствуясь статьей 17 Устава Яльчикского района Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Яльчикского района Чувашской Республики» и в  решение Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 09.12.2014 № 31/1-с на  27 февраля  2015 года в 14 часов.

2. Публичные слушания провести в большом зале заседаний администрации Яльчикского района по адресу: с. Яльчики, улица Иванова, дом 16.

3. Настоящее постановление и проект решения Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Яльчикского района Чувашской Республики» и в решение Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 09.12.2014 № 31/1-с опубликовать в Информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района»  не позднее, чем за 30 дней до проведения слушаний, с одновременным опубликованием установленного Собранием депутатов Яльчикского района Порядка учета предложений по проекту Устава Яльчикского района, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Яльчикского района и участия граждан в обсуждении проекта Устава Яльчикского района, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Яльчикского района.

 

Глава Яльчикского района

Чувашской Республики                                                            Р.Н.Молодова

 

 

 

Постановление
1
22 января 2015 года
23 января 2015 года
Поделиться