Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Постановление №451 О внесении изменений в Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 5 декабря 2011 г. № 600 следующие изменения:

в пункте 2 абзац шестой признать утратившим силу;

в пункте 5 абзац третий признать утратившим силу;

в пункте 10 слова «в финансовом отделе администрации Яльчикского района» заменить словами «в УФК по Чувашской Республике»;

пункт 11 изложить в новой редакции:

«11. Санкционирование расходов учреждений, источником финансового обеспечения которых являются целевые субсидии, осуществляется в порядке, установленном финансовым отделом администрации Яльчикского района.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

Постановление
451
02 сентября 2014 года
04 сентября 2014 года
Поделиться