Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении плана мероприятий по реализации в 2014 - 2020 годах на территории Яльчикского района Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года

          В соответствии с Указом Президента Российской Федерации    от 19 декабря  2012 г. № 1666 «О стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025года» администрация Яльчикского  района    п о с т а н о в л я е т:

      1.Утвердить прилагаемый  план мероприятий   по реализации в 2014 - 2020 годах на территории Яльчикского  района Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года.

        2. Рекомендовать органам местного самоуправления Яльчикского района, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации   мероприятий Плана.

        3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте   Яльчикского района.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

 

 

 

 

Постановление
372
21 июля 2014 года
24 июля 2014 года
Поделиться