Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики занятых в сфере культуры

В связи с введением эффективного контракта, предусмотренного Программой поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 - 2018 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2012 г. №2190-р и Планом мероприятий («дорожной картой») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры», утвержденном  постановлением администрации Яльчикского  района Чувашской Республики от 29 марта  2013 года №209 администрация Яльчикского   района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое  Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Яльчикского   района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры (далее - Положение).

2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в бюджете Яльчикского района Чувашской Республики, а также средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

3. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры и информационного обеспечения   администрации Яльчикского  района.

4. Признать утратившими силу постановление главы  администрации Яльчикского района от 29 октября 2008 г № 501 «О введении новых систем оплаты труда  работников бюджетных учреждений Яльчикского района».

5. Рекомендовать главам   сельских поселений принять  на основании Положения аналогичные нормативные правовые акты.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2014 года.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Н.П. Миллин

 

Постановление
346
15 июля 2014 года
16 июля 2014 года
Поделиться