Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О постановке на учет многодетной семьи Доброхотовых на предоставление земельного участка в собственность бесплатно

           В соответствии с  Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 года     № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» и на основании Порядка учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, утвержденного постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 14.04.2011 № 149,  администрация Яльчикского района Чувашской Республики                       п о с т а н о в л я е т:

           1. Поставить на учет многодетную семью для предоставления земельного участка в собственность бесплатно, согласно заявлению:

           -семья Доброхотовых, проживающая по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Байдеряково, ул. Северная, дом № 12.

           2. Отделу имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района включить многодетную семью Доброхотовых в Реестр учета многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно.

           3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания. 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                          Н.П.Миллин

 

 

 

 

 

 

Постановление
310
25 июня 2014 года
02 июля 2014 года
Поделиться