Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О районном финале юнармейских игр «Зарница» и «Орленок»

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 17.04.1996 г. № 45 «О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» в Чувашской Республике» и в целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, формирования здорового жизненного стиля, развития инициативы и самостоятельности юнармейцев на основе игровой деятельности, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры юнармейцев, администрация Яльчикского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 19 по 21 мая 2014 года районный финал юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» в Малотаябинском лесу Яльчикского района.

2. Утвердить:

Положение о районном финале юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» (приложение №1);

Состав оргкомитета по подготовке и проведению районного финала юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» (приложение №2).

3. Отделу образования и молодежной политики администрации Яльчикского района совместно по согласованию с БУ Чувашской Республики «Яльчикская центральная районная больница»Минздравсоцразвития Чувашии, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии ПЧ №44 по охране с. Яльчики, Малотаябинским сельским поселением,Территориальным отделом Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в Батыревском районе, районным советом участников боевых действий обеспечить проведение мероприятий в рамках финала юнармейских игр «Зарница» и «Орленок».

 

 

Глава администрации

Яльчикского района            Н.П.Миллин

Постановление
216
23 апреля 2014 года
24 апреля 2014 года
Поделиться