Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 01.02.2012г. № 44 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского района по исполнению муниципальной функции «Контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Яльчикского района»

    В связи  с принятием Федерального закона от  02.11.2013г. №294-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об уполномоченных по защите прав  предпринимателей в Российской Федерации»  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

         1. Внести в постановление администрации Яльчикского района от 01.02.2012г. №44 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского района  по исполнению  муниципальной  функции «Контроль  за обеспечением  сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Яльчикского района» следующие изменения:

         пункт 1.6.1. Права и обязанности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, в отношении которых осуществляется муниципальный контроль  дополнить абзацем 6  следующего содержания:

         «- привлекать Уполномоченного  при Президенте Российской Федерации по защите  прав предпринимателей  либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в  Чувашской Республике   к участию в проверке».

         2. Настоящее постановление  вступает в силу после официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Н.П.Миллин

 

Постановление
191
14 апреля 2014 года
15 апреля 2014 года
Поделиться