Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении графика проведения конкурсных процедур по передаче в концессию объектов теплоснабжения, водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Яльчикского района

         В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 августа 2011 г. № 1493-р, во исполнение перечня  поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 31 мая 2013 года № Пр-1479, администрация Яльчикского  района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить график проведения конкурсных процедур по передаче в концессию объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения,  находящихся в муниципальной собственности согласно приложению.

2. Отделуимущественныхи земельных отношений администрации Яльчикского района, главам сельских поселений Яльчикского района (по согласованию):

а) зарегистрировать в предусмотренные графиком сроки права собственности муниципального образования на объекты энергетики и коммунальной сферы, в том числе на объекты, право собственности на которые не оформлены  в установленном законодательством порядке;

б) провести в предусмотренные графиком сроки конкурсные процедуры по передаче в концессию объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского  района  Левого Л.В.

 

 Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

                                                                                                                                            

 

Постановление
174
03 апреля 2014 года
08 апреля 2014 года
Поделиться