Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского района Чувашской Республики «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объектов»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объектов».

2. Постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 16.02.2012г. № 94 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объектов» признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

 

Глава администрации

Яльчикского района Н.П. Миллин

Постановление
92
28 февраля 2014 года
18 марта 2014 года
Поделиться