Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского района Чувашской Республики «Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством».

2. Постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 27.06.2012г. № 322 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством» признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

 

Глава администрации

Яльчикского района Н.П. Миллин

Постановление
93
28 февраля 2014 года
18 марта 2014 года
Поделиться