Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Об установлении требований к экологическим характеристикам транспортных средств, которые используются для осуществления регулярных перевозок по межрегиональному маршруту регулярных перевозок, проходящему в границах Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике»Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что транспортные средства, которые используются для осуществления регулярных перевозок по межрегиональному маршруту регулярных перевозок, проходящему в границах Чувашской Республики, должны соответствовать 0–5 экологическим классам выпускаемых в обращение и находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации транспортных средств категории М, установленным техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», принятым решением комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 г. № 877.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

  

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

Постановление
567
28 декабря 2016 года
26 января 2017 года
Поделиться