Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ядринского района Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона от 28.12.2009 № 381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схем размещения нестационарных объектов, утвержденного приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли от 16.11.2010 № 184 и пункта 4 статьи 38 Устава Ядринского района Чувашской Республики, Ядринская районная администрация Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Ядринского района Чувашской Республики на 2017 год (приложение №1).

2. Отделу информационного обеспечения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Ядринского района Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу постановление Ядринской районной администрации от 31.12.2015 № 939 «Обутверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ядринского района Чувашской Республики»

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

 

Глава Ядринской районной администрации

Чувашской Республики А.Л. Софронов

Постановление
729
29 декабря 2016 года
20 января 2017 года
Поделиться