г. Шумерля Чувашской Республики

Об оказании поддержки народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории города Шумерля

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27 декабря 2014 года № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», в целях создания условий для деятельности народной дружины, участвующей в охране общественного порядка на территории города Шумерля,

Собрание депутатов города Шумерля РЕШИЛО:

1. Уполномочить администрацию города Шумерля на решение вопросов по оказанию поддержки народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории города Шумерля. 

2. Утвердить Положение о материально-техническом обеспечении народной дружины и материальном стимулировании народных дружинников, согласно приложению к настоящему решению.

3. Главным распорядителем бюджетных средств бюджета города Шумерля по использованию средств на материально-техническое обеспечение и созданию условий для деятельности народной дружины является администрация города Шумерля.

4.  Оказание поддержки народной дружине, участвующей в охране общественного порядка, осуществляется в пределах бюджетных средств, предусмотренных на указанные цели в бюджете города Шумерля на текущий финансовый год по главному распорядителю бюджетных средств администрации города Шумерля.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

 

Глава города Шумерля                                                                                                 С.В. Яргунин 

Решение собрания депутатов
265
28 апреля 2017 года
11 мая 2017 года
Поделиться