г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Порядка утверждения уставов муниципальных образовательных учреждений города Шумерля Чувашской Республики и внесения в них изменений

В соответствии с Федеральным законом от 03 ноября 2006 года № 174 «Об автономных учреждениях», ст. 22 и 25 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», со ст. 6 и 31 Федерального закона от 08 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», ст. 9 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2013 года «Об образовании в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

            1. Утвердить Порядок утверждения уставов муниципальных образовательных учреждений города Шумерля Чувашской Республики и внесения в них изменений согласно приложению к настоящему постановлению.

            2. Признать утратившим силу постановление от 12 мая 2009 года № 378 «О порядке утверждения Уставов муниципальных образовательных учреждений и изменений, внесенных в Уставы муниципальных образовательных учреждений в новой редакции».

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы– начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля.

            4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                                 А.Г. Зиновьев 

Постановление
98
28 февраля 2017 года
14 марта 2017 года
Поделиться