г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Шумерля от 13 мая 2016 года № 408 «О нормативах подушевого финансирования на реализацию государственного стандарта дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики и в целях реализации решения Собрания депутатов города Шумерля от 27 ноября 2015 года № 27 «О бюджете города Шумерля на 2016 год» Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения:

а) в приложение № 1 «Перечень предельных поправочных коэффициентов, учитывающих объективные условия реализации программы дошкольного образования, на 2016 год» к постановлению администрации города Шумерля от 13 мая 2016 года № 408 «О нормативах подушевого финансирования на реализацию государственного стандарта дошкольного образования»  согласно приложению № 1;

б) в приложение № 2 «Норматив бюджетного финансирования расходов дошкольных образовательных учреждений на оплату коммунальных услуг, приобретение оборудования, мебели, капитальный и текущий ремонт, охрану зданий и сооружения, противопожарные и другие мероприятия, связанные с безопасностью воспитанников и работников, другие расходы и поправочные коэффициенты на данные расходы, на 2016 год» к постановлению администрации города Шумерля от 13 мая 2016 года № 408 «О нормативах подушевого финансирования на реализацию государственного стандарта дошкольного образования» согласно приложению № 2.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социальной политики-начальника отдела образования администрации города Шумерля.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

 

 

 

Первый заместитель главы администрации

по экономическим и финансовым вопросам

-начальник финансового отдела                                                                                 И.Н.Юртаева

 

Постановление
1115
26 декабря 2016 года
13 января 2017 года
Поделиться