г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Положения об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шумерля

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23 июля 2008 года № 45 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» и в целях укрепления здоровья детей и подростков Администрация города   Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шумерля согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу образования администрации города Шумерля организовать работу по координации деятельности общеобразовательных организаций по организации школьного питания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социальной политики - начальника отдела образования администрации города Шумерля.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                                  А.Г. Зиновьев

 

Постановление
763
29 сентября 2016 года
11 октября 2016 года
Поделиться