г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в Схему размещения нестационарных объектов, расположенных в городе Шумерле на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденную постановлением администрации города Шумерля от 22 декабря 2015 года № 1076

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 года № 184 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменение в графу № 2 позиции 1.6 Схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Шумерле на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденной постановлением администрации города Шумерля от 22 декабря 2015 года № 1076, заменив слова «между домами 22 и 24 по ул. Ленина» словами «на пересечении улиц Ленина (нечетная сторона) и Урукова (четная сторона)».

2. Признать утратившим силу подпункт 1 пункта 1 постановления администрации города Шумерля от 20 июня 2016 года № 517 «О внесении изменений в Схему размещения нестационарных объектов, расположенных в городе Шумерле на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденную постановлением администрации города Шумерля от 22 декабря 2015 №1076».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации города Шумерля.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                                   А.Г. Зиновьев

Постановление
737
06 сентября 2016 года
13 сентября 2016 года
Поделиться