г. Шумерля Чувашской Республики

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики

Собрание депутатов города Шумерля РЕШИЛО:

1. Обсудить проект решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля».

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля» на 14 апреля 2016 года. Время проведения публичных слушаний: 16.00 часов. Место проведения: зал заседаний Собрания депутатов города Шумерля.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля» в следующем составе:

Махмутов А.А., глава города Шумерля – председатель Собрания депутатов города Шумерля, председатель комиссии;

Россейкин А.Б., депутат от избирательного округа № 1;

Егорова Л.М., депутат от избирательного округа № 7,

Альштут Ф.Н., депутат от избирательного округа № 18.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

 

  

Глава города Шумерля                                                                                          А.А. Махмутов 

Решение собрания депутатов
35
10 марта 2016 года
15 марта 2016 года
Поделиться