г. Шумерля Чувашской Республики

О требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов города Шумерля, в том числе подведомственных им казенных (приравненных к казенным) учреждений города Шумерля

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 года № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов города Шумерля, в том числе подведомственных им казенных (приравненных к казенным) учреждений города Шумерля (далее – требования), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Главным распорядителям средств бюджета города Шумерля утвердить нормативные затраты на обеспечение функций указанных органов и подведомственных им казенных (приравненных к казенным) учреждений города Шумерля.

3. Установить, что нормативные затраты на обеспечение функций муниципальных органов города Шумерля, в том числе подведомственных им казенных (приравненных к казенным) учреждений города Шумерля, определяются до 1 января 2017 года в соответствии с требованиями, если муниципальными органами города Шумерля не утвержден иной порядок расчета нормативных затрат на обеспечение функций указанных органов и подведомственных им казенных (приравненных к казенным) учреждений города Шумерля.

4. Общий объем затрат, связанных с закупкой товаров, работ, услуг, рассчитанный на основе нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов города Шумерля, в том числе подведомственных им казенных (приравненных к казенным) учреждений города Шумерля, не может превышать объем доведенных муниципальным органам города Шумерля и находящимся в их ведении казенным (приравненным к казенным) учреждениям города Шумерля, как получателям средств бюджета города Шумерля лимитов бюджетных обязательств на закупку товаров, работ, услуг в рамках исполнения бюджета города Шумерля.

 5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 января 2016 года, пункт 2 вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 Заместитель главы администрации

по вопросам социальной политики –

начальник отдела образования                                                                                       Л.В. Осипова

 

 

 

 

 

Постановление
1071
21 декабря 2015 года
29 декабря 2015 года
Поделиться