г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2015 году в городе Шумерля

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от           28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой    деятельности в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 августа 2010 года № 277 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, а также в целях обеспечения доступности товаров для населения города Шумерля Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2015 году в городе Шумерля.

2. Определить уполномоченным органом на принятие решения об организации и проведении ярмарок отдел экономики, предпринимательства и торговли администрации города Шумерля.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации города Шумерля Е.П.Туличеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2015 года и подлежит официальному опубликованию.

 

  

Первый заместитель главы администрации

по экономическим и финансовым вопросам–

начальник финансового отдела                                                            Е.П. Туличева

 

Постановление
893
18 ноября 2014 года
26 ноября 2014 года
Поделиться