г. Шумерля Чувашской Республики

О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирных домов, которые не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный способ не был реализован в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 7 ст. 170 Жилищного кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень многоквартирных домов, расположенных на территории города Шумерля, собственники которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Утвердить регионального оператора, на счете которого формируется фонд капитального ремонта, некоммерческая организация «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Шумерля по вопросам строительства, ЖКХ и энергетики – начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и энергетики А.В. Таланова.

4. Настоящие постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                Л.Г. Дмитриева

Постановление
793
20 октября 2014 года
23 октября 2014 года
Поделиться