г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация пенсионного обеспечения (назначение, определение размера и выплата пенсии за выслугу лет) лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы города Шумерля Чувашской Республики», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 08 мая 2014 года № 407

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Шумерля Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация пенсионного обеспечения (назначение, определение размера и выплата пенсии за выслугу лет) лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы города Шумерля Чувашской Республики», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 08 мая 2014 года № 407, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1.3.1. изложить в новой редакции:

«2.1.3.1. Заявление на имя председателя комиссии, согласно приложению № 2 к настоящему Административному регламенту».

1.2. Абзац шестой пункта 3.1.2. изложить в новой редакции:

«Размер среднемесячного заработка не может превышать 1,45 должностного оклада, установленного для главы администрации города Шумерля и 2,8 должностного оклада, установленного для остальных должностей муниципальной службы».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Шумерля Н.В. Леонтьеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации                                                                                                                                                                           Л.Г. Дмитриева

Постановление
738
25 сентября 2014 года
07 октября 2014 года
Поделиться