г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по организации процесса приватизации жилья

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, утвержденным решением Шумерлинского городского Собрания депутатов города Шумерля от 25 февраля 2011 года № 33, решением Шумерлинского городского Совета народных депутатов от 10 июня 1992 года «Об утверждении Положения о приватизации жилищного фонда в городе Шумерля», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной  услуги по организации процесса приватизации жилья согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации города Шумерля Е.П. Туличеву.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации                                                                                                Л.Г. Дмитриева

Постановление
502
10 июня 2014 года
01 июля 2014 года
Поделиться