г. Шумерля Чувашской Республики

Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наем)

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, решением Собрания депутатов города Шумерля от 13 ноября 2006 года № 148 «Об утверждении «Порядка установления размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом» Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:
1. Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 06 июня 2013 года № 451 «Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наем)».
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 01 июля 2014 года.
 
 
Глава администрации                                                                                                Л.Г. Дмитриева
Постановление
474
29 мая 2014 года
03 июня 2014 года
Поделиться