г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, и в целях обеспечения получения дошкольного образования Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 05 марта 2013 г. № 199 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению общедоступного бесплатного дошкольного образования».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социальной политики - начальника отдела образования администрации города Шумерля Л.В. Осипову.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  

Глава администрации                                                                                                Л.Г. Дмитриева

 

Постановление
445
21 мая 2014 года
28 мая 2014 года
Поделиться