г. Шумерля Чувашской Республики

О приемочных комиссиях по переводу жилых (нежилых) помещений, переустройству и (или) перепланировке жилых помещений в жилых домах в городе Шумерля

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ«О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, ст.ст. 14, 23, 28 Жилищного кодекса Российской Федерации, для осуществления контроля за проведением переустройства и (или) перепланировки помещений Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о приемочной комиссии по приемке выполненных работ переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах в г.Шумерля согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав приемочной комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения согласно приложениям №2, №3 к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства и архитектуры администрации города Шумерля – главного архитектора Е.А. Гришина.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  

Глава администрации                                                                                            Л.Г. Дмитриева

Постановление
409
12 мая 2014 года
26 мая 2014 года
Поделиться