г. Шумерля Чувашской Республики

О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг в новой редакции

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Шумерля Чувашской Республики и в целях совершенствования организации работы по разработке и утверждению административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Порядок проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг и исполнения муниципальных функций согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившими силу постановления администрации города Шумерля:

- от 26 сентября 2011 г. № 828 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг»;

- от 12 февраля 2013 г. № 119 «О внесении изменений в постановление администрации города Шумерля от 26 сентября 2011 г. № 828 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации                                                                         Л.Г. Дмитриева

Постановление
190
07 марта 2014 года
14 марта 2014 года
Поделиться