г. Шумерля Чувашской Республики

О признании утратившим силу решения Собрания депутатов города Шумерля от 21 февраля 2013 г. №318 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Шумерля Чувашской Республики и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства жилья, в том числе экономического класса и для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики

Собрание депутатов города Шумерля РЕШИЛО:

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов города Шумерля от 21 февраля 2013 г. №318 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Шумерля Чувашской Республики и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства жилья, в том числе экономического класса и для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

  

Глава города Шумерля                                                                              С.В. Яргунин

Решение собрания депутатов
465
05 марта 2014 года
14 марта 2014 года
Поделиться