г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 13 сентября 2012 г. №696

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ«О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 13 сентября 2012 г. №696, изложив пункт 2.6. административного регламента «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков» в следующей редакции: «2.6. Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги Для подготовки и выдачи градостроительного плана земельного участка, застроенного или предназначенного для строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории г. Шумерля заявители представляют заявление о разработке и утверждении градостроительного плана земельного участка на территории г. Шумерля (приложение 3 к настоящему Административному регламенту). К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Правоустанавливающие документы на земельный участок, зарегистрированные в установленном порядке (*).

2. Кадастровый паспорт земельного участка с границами земельного участка и координатами поворотных точек (*).

3. Топографическая основа (масштаб выбирается с учетом требований отображения планировочных задач; на линейные объекты создается на основании картографического материала, выполненного в масштабе: 1:50 000, 1:100 000, 1:500 000) (*).

4. Правоустанавливающие документы на объекты капитального строительства, расположенные на земельном участке (при наличии таковых на данном земельном участке) (*).

5. Кадастровые (технические) паспорта на объекты капитального строительства (при наличии таковых на данном земельном участке) (**).

6. Решение о включении выявленного объекта культурного наследия в реестр, реквизиты этого решения (при наличии таковых на данном земельном участке) (*)

7. Технические условия подключения объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (*).

 

Примечание: (*) - Подлежат предоставлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия; заявитель вправе представить по собственной инициативе. (**) - заявитель должен представить самостоятельно, если определен правообладатель земельного участка».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

И.о. главы администрации                                                                                                           Е.П. Туличева

Постановление
50
27 января 2014 года
10 февраля 2014 года
Поделиться