Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Об утверждении Методических рекомендаций по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, оказание услуг для государственных  и муниципальных нужд» на основании решения Шемуршинского районного Собрания депутатов от 21.02.2014 г. № 26.9 в целях определения правил согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) муниципальными заказчиками Шемуршинского района, бюджетными учреждениями постановляю:      1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (далее – Методические рекомендации).

2. Рекомендовать муниципальным заказчикам Шемуршинского района, бюджетным учреждениям использовать в работе утвержденные Методические рекомендации.          

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Шемуршинского района.

 

И.о. главы  администрации

Шемуршинского района                                                                                             В.Н.Никифоров

Постановление
83
13 марта 2014 года
03 апреля 2014 года
Поделиться