Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

О награждении Почетной грамотой администрации Шемуршинского района

Администрация Шемуршинского района постановляет:

1. За многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Шемуршинского района Андрееву Альбину Витальевну, медицинскую сестру детского отделения бюджетного учреждения «Шемуршинская районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии.

2. За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Шемуршинского района Волкову Валентину Константиновну, ветерана труда с. Шемурша.

3. За многолетний добросовестный труд  в сфере образования и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Шемуршинского района Ильину Елену Меркурьевну, учителя чувашского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чепкас-Никольская основная общеобразовательная школа».

4. За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Шемуршинского района Улюкину Луизу Никитичну, ветеринарного фельдшера Бичурга-Баишевского ветеринарного участка бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                               В.П. Фадеев

Постановление
61
27 февраля 2014 года
28 февраля 2014 года
Поделиться