Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Об утверждении Методических рекомендаций по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением администрации Цивильского района от 07.02.2014 г. № 115 «О наделении структурных подразделений администрации Цивильского района полномочиями на осуществление контроля и мониторинга в сфере закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд Цивильского района», в целях определения правил согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) муниципальными заказчиками Цивильского района, бюджетными учреждениями, администрация Цивильского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1.     Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (далее – Методические рекомендации).
  2.     Рекомендовать муниципальным заказчикам Цивильского района, бюджетным учреждениям использовать в работе утвержденные Методические рекомендации.
  3.     Отделу экономики и имущественных отношений администрации Цивильского района довести до муниципальных заказчиков Цивильского района, бюджетных учреждений Методические рекомендации и разместить их на официальном сайте администрации Цивильского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Цивильского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о. главы администрации

Цивильского района                   Б.Н. Марков                                                                      

 

Постановление
1172
03 декабря 2014 года
29 декабря 2014 года
Поделиться