Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О проведении ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Цивильского района

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получения дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, администрация Цивильского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Провести с 17 по 28 ноября 2014 года ежегодную Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Цивильского района.

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Цивильского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района  Волчкову А.В.

 

 

 

Глава администрации

Цивильского района                                             С.Г. Артамонов

Постановление
1088
13 ноября 2014 года
09 декабря 2014 года
Поделиться