Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О выделении специализированного места погребения погибших (умерших) защитников Отечества

В соответствии со статьями 11, 29 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами РФ от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», от 17 апреля 2006 г. № 53-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и признании  утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Уставом Цивильского района Чувашской Республики, Федерального закона от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» и на основании письма начальника отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Цивильскому и Красноармейским районам Буклакова В.В. (вх. №1010 от 30.10.2014г.), администрация Цивильского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ :

 

         1.Выделить на территории общественного кладбища Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики часть земельного участка площадью 200 кв.м., расположенная в северо-восточной части кладбища, для создания специализированного места погребения погибших (умерших)  защитников Отечества.

         2.Рекомендовать администрации Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики осуществить выдел данного участка и его благоустройство.

 

 

 

Глава администрации

Цивильского района                                             С.Г. Артамонов

 

 

 

Постановление
1064
10 ноября 2014 года
09 декабря 2014 года
Поделиться