Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Постановление администрации Цивильского района от 04.09.2014г. №848 «О проведении месячника гражданской защиты в Цивильском районе»

В соответствии с Указанием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 августа 2014 г. № 13 «О проведении месячника гражданской защиты в Чувашской Республике», Планом основных мероприятий Цивильского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год» и в целях дальнейшего совершенствования форм и методов обучения по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, воспитания у населения ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков оказания само-, взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера администрация Цивильского района

постановляет:

1. Рекомендовать:

1.1. Провести с 4 сентября по 4 октября 2014 г. на территории Цивильского района  месячник гражданской защиты.

1.2. Утвердить прилагаемый План проведения месячника гражданской защиты в Цивильском районе .

1.3. Главам городского и сельских поселений,   руководителям структурных подразделений администрации Цивильского района, предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории  Цивильского района,  организовать разработку и утверждение  планов проведения месячника гражданской защиты  и обеспечить их выполнение.

  1.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор специальных программ администрации Цивильского района (А.Н.Панфилова).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава администрации

Цивильского района

 

 

 

 

                                                               С.Г.Артамонов

 

Постановление
848
04 сентября 2014 года
03 октября 2014 года
Поделиться