Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Постановление администрации Цивильского района «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Цивильского района» от 03.09.2014г. №842

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»,  подпрограммой «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Цивильском районе» муниципальной программы Цивильского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Цивильского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Цивильского района от 27.01.2014 г. №46, администрация Цивильского района

 ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1. Провести конкурс на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Цивильского района с 01 октября по 15 декабря 2014 г.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении конкурса на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  на территории Цивильского района (Приложение №1).

2.2. Состав конкурсной комиссии по организации и проведению районного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Цивильского района (Приложение №2).

3. Финансирование указанных конкурсов осуществлять за счёт средств бюджета Цивильского района, направленных на реализацию мероприятий, направленных на снижение количества преступлений, совершаемых несовершеннолетними гражданами, подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Цивильском районе» муниципальной программы Цивильского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Цивильского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Цивильского района от 27 января 2014 г. № 46.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Волчкову А.В.

 

Глава администрации

Цивильского района                                      С.Г. Артамонов                                                                         

 

%MCEPASTEBIN%

Постановление
842
03 сентября 2014 года
03 октября 2014 года
Поделиться