Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О реализации на территории Урмарского района проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

В целях реализации Указа Главы Чувашской Республики от 30 января 2017 г. № 7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 22.02.2017 года №71 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах»

Администрация Урмарского района  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

Порядок проведения конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории городского и сельских поселений Урмарского района Чувашской Республики (приложение № 1);

Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (приложение № 2).

2. Образовать конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории Урмарского района Чувашской Республики (приложение №3).

3. Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений Урмарского района принять участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  Глава администрации Урмарского района                                                                                      А.И. Тихонов

Постановление
183
07 марта 2017 года
09 марта 2017 года
Поделиться