Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении открытого конкурса

В соответствии с Положением о конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Урмарского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 03.10.2016 № 591                  

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Урмарского района Чувашской Республики на автобусные маршруты в соответствии с приложением №1 к настоящей конкурсной документации.

2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Урмарского района Чувашской Республики.

3. Информационному отделуадминистрации Урмарского района разместить в сети Интернет на официальном сайте Урмарского района извещение о проведении конкурса.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                          А.И. Тихонов

 

 

Михайлов А.Н.

2-10-02

Постановление
128
22 февраля 2017 года
27 февраля 2017 года
Поделиться