Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении шкалы для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии с частью 4 статьи 24 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 03.10.2016 N 591 "Об утверждении положения о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Урмарского района Чувашской Республики" (в ред. Постановления администрации Урмарского района ЧР от 25.11.2016 N 702)

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую шкалу для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Урмарского района Чувашской Республики в новой редакции.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Урмарского района Чувашской Республики от 03.10.2016 N 592 «Об утверждении шкалы для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Урмарского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                А.И.Тихонов

Постановление
77
07 февраля 2017 года
08 февраля 2017 года
Поделиться