Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О закреплении полномочий администратора доходов местного бюджета Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Решения Урмарского районного Собрания депутатов Чувашской республики от 15.12.2016 г. № 84 «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и Постановлением главы Урмарского района от 29 декабря 2007 г. № 1095 "О порядке осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, являющимися органами местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики и находящимися в их ведении бюджетными учреждениями»

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наделить администрацию Урмарского района Чувашской Республики полномочиями администратора доходов бюджета Урмарского района Чувашской Республики по:

осуществлению начисления, учета и контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним;

осуществлению взыскания задолженности по платежам в бюджет, пеней и штрафов;

принятию решения о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов, а также процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы, и представлению поручения в Управление Федерального казначейства по Чувашской Республике (далее - УФК по Чувашской Республике) для осуществления возврата в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации;

принятию решения о зачете (уточнении) платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и представлению уведомления в УФК по Чувашской Республике.

иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом Российской федерации и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения.

2. Закрепить полномочия администратора доходов местного бюджета Урмарского района Чувашской Республики за администрацией Урмарского района Чувашской Республики по следующим кодам бюджетной классификации Российской Федерации согласно приложению 1.

3. Признать утратившим силу постановление администрации  Урмарского района                                  от 25.12.2015 г. № 778 «О закреплении полномочий администраторов доходов местного бюджета Урмарского района Чувашской Республики».

4. Настоящее  постановление подлежит официальному опубликованию и распространению на правоотношения, возникшие с 1 января 2017года.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                   А.И. Тихонов

Постановление
793
23 декабря 2016 года
26 декабря 2016 года
Поделиться