Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районного конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Дед Мороз представляет…»

В целях сохранения, укрепления и развития традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздников, повышения профессионального уровня и творческого мастерства работников в области организации и проведения новогодних и рождественских мероприятий

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 24 декабря 2015 года районный конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Дед Мороз представляет…» (далее - Конкурс).

2. Утвердить Положение о проведении районного Конкурса (Приложение 1), оргкомитет и состав жюри (Приложение 2), смету расходов на проведение конкурса (Приложение 3).    

3. Рекомендовать главам поселений Урмарского района, руководителям муниципальных бюджетных учреждений района обеспечить участие работников в конкурсе.

4. Финансирование мероприятия предусмотреть за счет средств  бюджета района по разделу 0801 «Культура»  администрации Урмарского района согласно прилагаемой смете расходов.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Урмарского района.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                А. И. Тихонов

 

Постановление
755
16 декабря 2015 года
17 декабря 2015 года
Поделиться