Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Положения о представ-лении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского района све-дений о доходах, расходах, об имуще-стве и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и от 3 декабря 2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Администрация Урмарского  района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (Приложение N 1).

2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие администрации Урмарского района представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по единой форме справки, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации".

3. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с Положением по единой форме справки, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Урмарского района, сведения о сотрудниках которых относятся к государственной тайне, представляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

4. Признать утратившими силу: Постановление администрации Урмарского района ЧР от 11.03.2011 N 104 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Урмарского района, и муниципальными служащими администрации Урмарского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"; Постановление администрации Урмарского района ЧР от 12.08.2014 N 470 "О внесении изменений в постановление главы администрации Урмарского района 11.03.2011 N 104 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Урмарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими администрации Урмарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                       К.В. Никитин

Постановление
245
09 апреля 2015 года
10 апреля 2015 года
Поделиться