Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района 28.08. 2013 № 594 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы Урмарского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте Урмарского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района 28.08. 2013 № 594 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы Урмарского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте  Урмарского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации  для опубликования»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014  N 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции»

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в «Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы Урмарского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте  Урмарского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации  для опубликования», утвержденный постановлением администрации Урмарского района от 28.08.2013 № 594 дополнив пунктом 5.1. следующего содержания:

«5.1. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы Урмарского района Чувашской Республики, и членов их семей на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед муниципальными образованиями Урмарского района, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей могут по решению муниципальных образований Урмарского района размещаться в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах указанных организаций. В этом случае в соответствующем разделе официального сайта Урмарского района Чувашской Республики дается ссылка на адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", где указанные сведения фактически размещены».

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в периодическом печатном издании Урмарского района «Урмарский вестник».

 

 

Глава администрации

Урмарского района     

Постановление
465
08 августа 2014 года
14 августа 2014 года
Поделиться