Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об организации и проведении конкурса «Самое пожаробезопасное сельское поселение»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 декабря 1994г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации» и в исполнение пункта 26 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.12.2016г. № 525 «О подготовке и проведении в 2017 году Дня Республики», администрация Порецкого района   п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать и провести конкурс «Самое пожаробезопасное сельское поселение» (далее конкурс).

2. Утвердить Положение о проведении конкурса (Приложение 1)

3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов вышеуказанных конкурса (Приложение 2).

4. Сектору информационного обеспечения администрации Порецкого района организовать освещение проводимых мероприятий в рамках конкурса в районной газете «Порецкие вести», в муниципальной газете «Вестник Поречья» и на официальном сайте администрации Порецкого района.

6. Итоги конкурса рассмотреть на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

7. Контроль за исполнением данного постановления  возложить на вр.и.о. заместителя главы  администрации по вопросам строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Порецкого района Чеснокову Т.И.

8. Опубликовать настоящие распоряжение в муниципальной газете «Вестник Поречья».

 

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                            Е.В. Лебедев

Распоряжение
115-р
17 апреля 2017 года
25 апреля 2017 года
Поделиться