Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении Положения о районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 ноября 2003 года № 274 «Об образовании Республиканской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике» и в целях координации деятельности органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, направленной на обеспечение безопасности дорожного движения, а также выработки предложений и организации контроля за выполнением мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий Администрации Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Порецкого района Чувашской Республики.  

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                           Е.В. Лебедев

Постановление
29
31 января 2017 года
24 апреля 2017 года
Поделиться