Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об административном регламенте выполнения муниципальной услуги по выдаче разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения в Порецком районе Чувашской Республики транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжелых и (или) крупногабаритных грузов

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные   акты   Российской   Федерации»   администрация   Порецкого    района п о с т а н о в л я е т: 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент выполнения муниципальной услуги по выдаче разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения в Порецком районе Чувашской Республики транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжелых и (или) крупногабаритных грузов.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Порецкого района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                       Е.В. Лебедев  

 

 

 

Постановление
30
31 января 2017 года
24 апреля 2017 года
Поделиться