Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об отмене открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципальных систем Порецкого района по передаче и распределению электрической энергии

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Порецкого района и ввиду выявленных несоответствий (неточностей) в конкурсной документации, администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить проведение открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципальных систем Порецкого района по передаче и распределению электрической энергии, объявленного постановлением администрации Порецкого района № 275 от 18.10.2016 года  «О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципальных систем Порецкого района по передаче и распределению электрической энергии».

2. Постановление администрации Порецкого района № 275 от 18.10.2016 года  «О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципальных систем Порецкого района по передаче и распределению электрической энергии», признать утратившим силу.

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                            Е.В. Лебедев

Постановление
305
29 ноября 2016 года
30 ноября 2016 года
Поделиться